Анастасия | 2020-02-18 19:22:57

Угревая болезнь

Здравствуйте.. Ещё в 12 лет меня мучает такая проблема как прыщи. Обратилась к дерматологу два месяца назад, проверили на клеща демодекса, взяли кровь, анализы - все в порядке. Выписали таблетки : аевит, ротабиотик, антраль, флутафарм и зиромицин. Для наружного болтушку на основе 4-х спиртов и гель для умывания + дерива СМС на ночь. Делали процедуру ВЛОК, делали капельницы, различные уколы - ничего не помогает, по началу становилось лучше, но на данный момент стало все хуже, чем было до. И после каждого прыща остаётся пост акне, которое никуда не уходит, лицо ужасное, мне стыдно выходить на улицу. Руки опускаются, подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если обостряется в период месячных, то значит больше связано с гормональными нарушениями. Лечится по протоколу и альтернативными методиками. Обращайтесь.