Игорь | 2020-02-18 18:40:37

Отравился курицей

Здравствуйте, скушал недожаренную курицу 10 дней назад. 3 дня пил смекту, 5 дней пил уголь активированный. Ничего не проходит, Крутит в животе, бурлит, тянущие боли в области кишечника, кружится голова, часто хочется кушать. Лучше всего после пиццы, поменьше дискомфорт. Не знаю что делать состояние совсем не очень. Стул нормальный, не жидкий. Что делать? Какие анализы сдать? Есть никак совсем

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Нужно сдать, как минимум: общие анализы крови и мочи, глюкозу и амилазу крови, билирубин, АЛТ, АСТ, кал на острые кишечные инфекции и на дисбактериоз.
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, как будто на необитаемом острове живете... Странно: точно болеете, а 10 дней не обращаетесь за медицинской помощью, так можно хроническим больным стать. Нужна очная, если издалека, по скайпу консультация. По поводу анализов могу предложить сдать по кодам Синево: кровь (4019 + 1042 +1606 + 9011), моча (4004), кал (4010 и 5015)