Юлия | 2020-02-18 13:49:05

Повышенные лимфоциты

Доброго времени суток. 3й год общий анализ крови показывает повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы. Сдавала анализ на ферритин, калий, магний, кальций, профиль щитовидной железы(все в норме) сегодня сдала Д,Б12(ожидаю результат) уже не знаю где и в чем искать причину...с детства при малейшем охлаждении ног, мышцы ног начинает «тянуть»и «забивать» , а если при этом еще и тяжелое что то в руках, то идти уже почти не возможно...может причина в этом? Проверять сосуды ног?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, я бы порекомендовала осмотр доктора инфекциониста.