Юлия | 2020-02-18 09:09:13

Дистрептаза

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли применять свечи Дистрептаза ректально при колите кишечника?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Показания к применению этого препарата: лечение хронических воспалительных процессов придатков матки, послеоперационных инфильтративных поражений органов малого таза, эндометрита, геморроя при остром и хроническом течении, параректальных абсцессов и свищей с большим воспалительным инфильтратом, гнойных каудальных кист.