Леся | 2020-02-18 09:07:32

Месячные

Здравствуйте мне 20 лет У меня задержка месячных По 2-3 месяца Незнаю что делать Гинекологов боюсь,подозрение что я не с могу иметь детей Подскажите что мне делать в этой ситуации. Муж за меня переживает

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам стоит понять, что боятся нечего. Вам необходим осмотр врача гинеколога, а так же сдать анализы на определение гормонального фона, для того что бы разобраться с тем как проходят менструации и какой у вас цикл