Андрей | 2020-02-18 03:57:38

Незащищённый секс

Вечер добрый,суть ситуации в том,что лишал девственности девушку(без презерватива),половой орган после секса остался сухим,у девушки через два дня пошли месячные(какова вероятность беренности,и вообще кон**ил ли я?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вопрос о том была ли у вас еякуляция, ? На него можете дать ответ только вы. На счет, беременности : Если не было еякуляции беременность маловероятна. У девушки менструальный цикл какой? Менструация пошла во время?