Карина | 2020-02-17 16:46:49

Шарик на входе во влагалище

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Нащупала «шарик» на входе во влагалище. Не болит, дискомфорт не доставляет, при половом акте не беспокоит, но пугает само наличие. Подскажите пожалуйста, что это, опасно ли это и как с этим справиться? Фото прикрепляю

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Поставить точный диагноз, к сожалению, можно только после осмотра гинеколога и обследования. Можно предположить воспаление бартолиниевой железы. Но точно выставить диагноз, можно только после осмотра.