Катя | 2020-02-16 22:29:32

Пробки в горле.

Добрый день. Ребенку 9 лет. Заметила запах из рта. На одной миндалине огромное скопление пробок. Температуры нет. Говорит, что горло не болит. Убрала пробки ложкой, полоскали. Месяц назад лечили ангину антибиотиком. С горлом проблемы каждые 2 месяца. Посоветуйте, что дальше делать.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Вам необходимо показаться ЛОР врачу. Лечение подразумевает промывание лакун миндалин, физ.процедуры, и местная консервативная терапия.