Анна | 2020-02-16 17:29:36

Мелкие водянистые прыщики на пальце

Появились эти прыщи уже больше месяца назад, сначала прошли сами, после вышли снова и в больших количествах, был зуд, боль при пальпации, если прыщ лопал то это место очень болело, после кожа становится сухая и твёрдая. Сейчас вообще не могу разогнуть палец, больно. К врачу записана, но иду не скоро. Чем можно облегчить ситуацию и какие рекомендации вы бы дали? На что такое может быть? Аллергия? Фото прилагаю. Использовала мазь неотанин и цинковую мазь.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на Дисгидроз кистей. Лечение по протоколу и альтернативными методиками. Может рецидивировать.