Владимир | 2020-02-16 16:09:03

Болезнь

Я , был на сайте , который Вы мне посоветовали www.emdr.com.ua , где есть в том числе и Ваши данные . Некоторые доктора отказали в лечении ссылаясь лечиться по месту жительства , другие говорят , это не наш профиль , а профиль психиатра , вообщем я так понял хоть и специалистов много , лечения и правды простому человеку не найти . Зачем было создавать этот сайт и другие сайты , если они не могут помочь ? Десятки и десятки безразличных докторов , а может все заключается в деньгах ? Просто мысли вслух . Спасибо .

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я знаю, що там є і мої коордінати, це не новина для мене. Ви дивна людина. Спромоглися не знайти собі фахівця у спеціалізованому співтоварицтві психотерапевтів. Шукайте в інших місцях тоді.