Владимир | 2020-02-16 07:45:53

Болезнь

Здравствуйте , я задал Вам конкретный вопрос р своем заболевании , расписал все как есть , не принимаю алкоголь , наркотики , не курю , полностью адекватен , занимаюсь иногда спортом , но на мой вопрос о моей болезни ничего конкретного я не услышал . Может есть доктора которые сталкивались с моей проблемой , с уважением .

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ви про це?: "Сам медработник , болею более 12 лет . Ночные крики , спазмы в горле ,страх смерти . Лечили больше десяти докторов , психиатры , невропатологи , сомнолог , лор профессор делал осмотр , никакой патологии не увидел . Я живу в небольшом городе , где работаю 30 лет в больнице , 26 лет работаю рентгенолаборантом . 18 лет назад перенес ифаркт . Посоветовали психотерпевта , но у нас в Хмеельницкой области его вообще нет ! Прошу Вас помочь мне , с уважением . Мне 52 года , спасаюсь сипап аппаратом и таблеткой фенозепам на ночь , на процентов 90 помогает , но думаю это не выход ."________________Якщо так, то дуже мало інформації. Ви описали скарги, вони досить малоспеціфічні, можуть відповідати десятку різних діагнозів. Скільки саме лікарів Вас лікували - це не те, що допоможе розібратися з діагнозом. Якщо Ви перенесли інфаркт, то можно припустити, що Ви страждаєте на якийсь постстрессовий розлад. А так, що тут Вам сказати? Ну, тривожний розлад, вірогідніше за все. Про "докторов" краще забути, вони Вам не допоможуть пигулками своїми, Ви ж самі бачите. Та це не "лікується" через листування на порталах. Можете пошукати собі спеціаліста у галузі постстресових розладів, наприклад, тут: www.emdr.com.ua