Даниил | 2020-02-15 21:10:01

Болезнь в очень осложненном состоянии

Здравствуйте! Надежды на лечение у себя в городе нет. Я нахожусь на территории ОРДЛО. Я уже 5 лет болею инфекционным заболеванием, потратил уйму денег на местных врачей, но никто дальше шаблонных заболеваний (гепатит, сифилис, ВИЧ) диагностировать не хочет. Все говорят что у меня все хорошо, после исследования крови на эти заболевания. Основные симптомы: отёчность головки пениса, боль в правом яичке ( опухлость, которая опоясывает яичко), корозия поверхности головки. Опухают паховые лимфоузлы. Сразу после заражения на следующий день, зуд, боль, жжение уретры, высыпания головки и вообщем все признаки заражения гонореей в том числе и хронической. Все анализы показали только повышенный билирубин. На бактерии никто анализы даже не захотел назначать. Просто осматривали и говорили, что все нормально и так у всех бывает. Но сейчас у меня глаза болят от постоянных высыпаний на контуре слизистой, пузырьки. Под глазами высыпание похожен на аллергические. Но для меня не характерное и не проходит уже более года. Постоянно опухает и болит печень и что то ещё внутри. Скорее всего почки. Я не пью и не курю, питаюсь хорошо 25 лет. Но у меня возникает дикая, острая боль в колене, чаще всего не хожу. К этому добавился самый тяжёлый симптом, сдавливает сердце и не хватает воздуха, ощущение что сейчас остановится. На данный момент у меня затруднено перемещение из-за указанных симптомов. Если Вы мне поможете с советом как лечиться, буду крайне благодарен, сейчас у меня ужасная слабость и ощущение что я скоро все. Желание посещать этих врачей уже нет как и надежда пропала. Подскажите хоть что-нибудь, как вылечит или облегчить протекание этой болезни. Она со мной 5 год.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На основания таких симптомов диагноз установить не возможно. Если после приема гидазепама или Адаптола станет легче, то не исключено, что это связано с неврозом. Возможно и синдром хронической усталости, и болезнь Рейтера. Нужно уточнять.