Elena | 2020-02-15 20:00:55

Храп ребенка

Добрый вечер! У ребенка 3 года во рту белый налёт. Уже месяц не можем ничем его убрать. Спит очень плохо, храпит сильно, задержка дыхания. Нос при этом чистый. Днем постоянно открытый рот.

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь ЛОР врачу, для полного осмотра и назначения лечения.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зробіть мазок із зіву на флору! У дитини гіпертрофія мигдаликів,але поки не заберете запалення з них сильне хропіння може продовжуватись, проконсультуйтесь з інфекціоністом. Будьте здорові!