Анастасия | 2020-02-15 19:39:24

Жжение в полости рта

3-й месяц жжёт нёбо и частично язык во рту,лечилась у стоматолога толку ноль,отправили меня к неврологу (он В отпуске)сказали это из-за всд и плюс у меня повышена тревожность Чем это вылечить?сил нет Имеется остеохондроз,иногда бывает болит шея с затылком и присутствует жжение даже

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, для правильного лечения тревожности нужна очная консультация, а при шейном остеохондрозе в сочетании с ВСД нужно носить ортобафф не менее 1 часа в день