Марина | 2020-02-15 17:24:25

Уробилиноген в моче

Здравствуйте. Посоветуйте какие мои дальнейшие действия и какой врач мне нужен. В ноябре при медосмотре обнаружили уробилиноген 34. Потом ц меня начался рецедивирующий цистит. На протяжении полутора месяцев был 3 раза. При этом два раза сдавала мочу один раз была плохая но уробилиногена не было . Второй раз после лечения анализ был полностью хороший это было начало января. В феврале сама решила контрольные анализы сделать и уробилиноген появился. Почему я незнаю

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте печеночный комплекс