Владимир | 2020-02-15 12:10:47

Боль в плече

Добрый день. Тревожит длительная боль в плече, был назначен фламидез 7 дней, боль ушла, но после окончания курса - вернулась. После этого были сделаны: МРТ грудного и шейного отделов позвоночника и рентген плечевых суставов. МРТ показало остеохондроз шейного отдела позв., протрузии нескольких дисков в нач.стадии. Рентген показал отсутствие травм. и деструктивных изменений, снижение высоты суставной щели в левом плечевом и ключично-акромиальном суставах, деф. артроз 1-2 степени. После назначены: дефокам, миорикс, терафлекс. После окончания дефокама боль снова вернулась и не пропадает. Разовые приемы фламидеза убирают боль на 2-3 дня. Подскажите, какие возможны дальнейшие действия в обследовании и лечении?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, можно усилить лечение блокадами, вытяжением и ношением ортобаффа. Нужно посмотреть на Вас и на МРТ снимки