Алексей | 2020-02-15 09:38:42

Щитовидный хрящ

Добрый день, уже как больше недели беспокоят боли в щитовидном хряще справа при надавливании и немного глотании. Температуры нет, кашля нет. По собственному решению пропил 2 дня найз, стало легче, однако, вскоре всё возобновились. Что делать и к какому врачу идти? И нужно ли на это время полностью завязать с курением и алкоголем?

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Спочатку виключити хондроперихондрит гортані - консультація ЛОР лікаря,можливо рентген хряща гортані, та ЗАК+форм,ендоскопія гортаноглотки. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Обратитесь  к эндокринологу, возможно и ЛОР врач так же нужен.