Наталия | 2020-02-14 18:40:46

Беременность

Здравствуйте, у меня вопрос. Могу ли я быть беременна если мы занимались с парнем сексом три раза(первый раз он кончил в презерватив вовнутрь меня, второй тоже самое, и презервативы не были порваны, третий был без презерватива, но перед этим он сходил в туалет и вытер член). Это был 21 день цикла, у меня были странные выделения и небольшая боль внизу живота(подумала, что это овуляция, хотя всегда она приходит примерно на 14 день цикла). Секса не было недели 2-3.Цикл неустойчив, 28-30 дней. Сегодня должны были прийти месячные, но их нету, стоит ли мне переживать? Сейчас болит низ живота и грудь.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если па который был в 3 раз был без средств контрацепции но после приёма душа, вероятность беременности мала.