Сергей | 2020-02-14 10:23:07

Консультация

Здравствуйте. У меня за ночь распухло яйцо, стало в форме шайбы и твердое, при надавливании немного ноет. Перед этим пару дней сильно переохлаждался, может это быть от холода? В ближайшую неделю нет возможности посетить врача. Можно ли делать компрессы, если да, то холодные или горячие? Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, компрес исключён, так как необходимо, сначала выяснить диагноз, и причину такого состояния. Для этого нужно проконсультироваться с доктором на очном осмотре