София | 2020-02-13 18:43:02

После того как я помастурбировала парню у меня на ладони осталась сперма. Минут через 20...

Дело в том, что я мастурбировала парню и после того как он закончил сперма осталась у меня на ладошке. Так как не было чем её стереть она там и осталась ( но через какое то время она уже не была липкой, будто в руке ничего и не было). Минут через 20 я вернулась домой, помыла руки с мылом и пошла мыться полностью. Этой же рукой в которой у меня тогда осталась сперма я начала мыть свой половой орган и теперь я боюсь, что я могла забеременеть. Помогите пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, беременность маловероятна в вашем случае.