Анастасия | 2020-02-13 10:53:05

Жжение

Здравствуйте,2,5 месяца мучает жжение в полости рта,по стоматологии каких либо патологий не обнаружено,на осмотре отечные нёбный валики+географический язык,лечение назначенное пародонтологом не помогло,врач терапевт выписал пить Нольпаза 20 мг-2 раза в день,Карсил-1капсула 2 раза Два года назад делала узи брюшной полости -загиб желчного пузыря и желчь плохо отходила,но тогда были спазмы в области низа живота,а сейчас жжение во рту язык-нёбо изредка в горле Что это может быть?что делать?и как облегчить Лекарства 5 день пью улучшений не вижу

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, я подозреваю что у вас ГЭРБ, это хроническое рецидивирующее заболеванием при котором идёт заброс кислотного ( также и щелочного - желчь) содержимого. В моей практике Нольпаза себя плохо показала. Я рекомендую в вашем случае сделать ФГДС + уреазный тест. Если у вас остались вопросы,напишите мне на почту [email protected] ,,что бы я могла вас проконсультировать в полном объеме