Яна | 2020-02-13 02:34:27

Ребенок

Добрый вечер. Планируем с мужем 2 ребенка каких нужно будет пройти врачей, если у меня были 1 роды тяжёлые можно будет договориться с врачом чтобы у меня было кесарево сечение ?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Принятие о родоразрешении принимает доктор родзала в каждой конкретной ситуации отдельно. На сегодня - пока проблем нет, пусть наступает ваша беременность - а дальше решайте вопрос со своим доктором индивидуально