Владимир | 2020-02-12 18:40:45

Болезнь

Здравствуйте , я извиняюсь . Я пропустил некоторые детали своего заболевания . Я много сдавал разные анализы МРТ , эхоэнцефалоскопия ,энцефалография , сомнолог записывал мой сон на диск и доктора никаких патологий не увидели . Все эти 12 лет по назначениям врачей пил следующие препараты : Пароксин ,Лирика ,Амитриптилин ,Гидазепам ,Вертинекс ,Сибазон ,Флуоксетин ,Сонапакс ,Феназепам,Карбомозепин200 ,Депакин ,Езопрам ,Диазепекс ,Адаптол 300-500 ,Глицесед ,Новопасит ,Фитосет ,Миасер10-30 ,Буспирон это те которые я помню .Вначале заболевания помогало море , соляная комната ,травы , различные упражнения для всего организма и нервной системы делаю уже более тридцати лет . фЗаранее Вам благодарен , с уважением .

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Для психотерапевта це не так вже й важливо.