Валентина | 2020-02-12 15:57:20

Гостроинтерология

Здравствуйте. Несколько лет лечу эрозии в и эрозивный эзофагит. Трудно поддается лечению. Сдала анализ на ттг обнаружили гипертериоз. Доктор назначила тизорол. 10мг 3 р. В день. Тошнота не проходит. Может ли в моем случае АИТ влиять на ЖКТ? И стоит ли мне совмещать лечение желудка и щитовитки? Спасибо

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день на хеликабактер пилори сдавали ?  Определили какого характера рефлюкс : кислотный или щелочной ?  Да, щитовидная железа влияет и на работу ЖКТ и на работу всего организма, так как отвечает за основной обмен.  Лечение можно совмещать, но необходимо назначить адекватное лечение.  Можете прислать мне на почту результаты ваших исследований, для того чтоб я ознакомилась с ними.  [email protected]