Ирина | 2020-02-12 15:48:25

Порвался презерватив

Здравствуйте. Сегодня ночью было несколько защищенных половых актов, но на четвертый у нас под конец порвался презерватив. Маленькая такая предательская дырочка. Я стараюсь панику не разводить, но что делать не знаю, поэтому прошу вашей помощи и совета. Месячные должны начаться через 5 дней, так что есть ли смысл пить ЭК? Вторая фаза цикла же. У меня проблемы со здоровьем: гормональный сбой + дикие стрессы + подозрение на кисту. Какова вероятность? Огромная?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вероятность есть. Но препараты экстренной контрацепции пить тоже не рекомендуется при наличии тех проблем которые вы озвучили. Только после осмотра доктора гинеколога