Иван | 2020-02-12 02:24:10

Выделения

Здравствуйте. Через день после не защищённого секса,начались выделения из уретры. В основном без цвета и запаха. было незначительное жжение при походе а туалет.После обращения к врачу, мне сказали , что это инфекция мочевыводящих путей. Как я правильно понимаю это уретрит.назначенное лечение не помогло,после повторного обращения было назначено новое,но оно тоже не дало результатов. проблема в том,что нахожусь за границей,в Китае. Лечение было местными препаратами. В третий раз идти к тому же врачу не вижу смысла,да и сутуация в стране в целом желания идти в больницу не добавляет. с момента начала болезни уже больше месяца прошло. выделений стало меньше,но каждое утро есть гной,при первом походе в туалет жжение, иногда ноющая боль внизу живота. Подскажите пожалуйста ПРЕПАРАТЫ чем можно вылечить это все.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Врач сначала уточняет диагноз (бактерии, вирусы. грибы, простатит...), а потом назначает лечение. У вас что обнаружено? Что "это"?