Оксана | 2020-02-11 23:46:40

Недержание мочи у ребенка 8 лет

Добрый день!У меня вопрос по поводу недержания мочи у ребёнка 8 .Присутствуют не Значительные боли внизу живота.Резкий запах мочи,трусы мокрые ,никогда не мочилась в постель,неделю назад это случилось.Когда идет по маленькому,говорит что печет как будто запаренная.Что можно применять,кроме антибиотиков.?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравставуйте дистанционно вам никто не назначит лечение. Вам обязательно необходимо показать ребенка врачу урологу. Для того что бы установить точный диагноз, и назначить правильное адекватное лечение!