Томс | 2020-02-11 18:33:58

Отравление

У меня непонятная ситуация. Вчера вроде были признауи отравления (отрыжка с запахом тухлого яйца), понос. Ночью стало худе. Все крутило, был жутчайштй понос с позывам к рвоте в то де время. Днем как проснулась увидела на прокладке выделения, но они не похожи на понос, а на месячные. Никакого запаха, но черного цвета (темного). Сейчас все чисто. Ну прокладке ничего Месячные на один день? Выделения- это все равно понос? Я запуталась. Мама пугает что надо идти к гинекологу. В животе очень крутит, и позывы как при несварении. Я приняла 4 таблетки после ночи лорепирумида. Но не понимаю что дальше.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае вам необходимо показаться доктору гастроэентерологу и гинекологу.