Нургиса | 2020-02-11 09:06:35

Боли в животе

У меня часто бывают боли справа снизу ближе к паху и правой ноге?над пупком? в районе аппендицита? Боли с боку справа? Боли под правым ребром? Тянущие боли в тазу справа? Тошнота? Срыгивания лишнего? Боли в пояснице.? Стул нормальный сфомирован иногда кащицообразный. АД 100/60 ЧСС 80 иногда тахикардия 110 Температура от 36.6 до 37.2 в этом районе. Мне 39 лет мужчина. Рост 164 все 43. Без вредных привычек.

Ответы врачей 2

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, в вашем случае необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости,а также сдать общеклинические анализы: кровь, мочу , копрограмму Для постановки диагноза необходимо учитывать не только жалобы ,но и данные лабораторных и инструментальных методов исследования. Если у вас остались вопросы, можете написать мне на почту [email protected]
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обращались ли вы на осмотр? И какие обследования проходили?