Елена | 2020-02-10 23:17:50

Эпилепсии и аборт

Здравствуйте! У меня в рождённая эпилепсии и вот уже 5 лет не было приступов! Я вот на днях пошла делать аборт медикаментозный и после приёма таблеток через 4 дня случись приступы эпилепсии. Это реакция на таблетки! Или может мне нельзя было делать аборт а врач меня не предупредил

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего доктор должен был спросить у вас какие есть проблемы со здоровьем и какие хронические заболевания. Появление приступа, может быть связано со многими факторами, включая и препараты которые вам вводили. Рекомендую осмотр невролога, и возможно дообследование