Ирина | 2020-02-10 23:13:55

Непонятная реакция на цитрусовый сок

Добрый вечер! Моя дочь беременна, на 8 мес. Выпила сегодня стакан апельсинового сока (100%) . В результате - жар и красные щёки. Уже пол-дня так и не проходит. Такого раньше не было! Что это , и как быть? Заранее благодарю за ответ . Ирина

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, выпить фенистил в каплях, его можно при беременности. Или любой другой антигистаминный препарат который не запрещено беременным. И показаться доктору