Ольга | 2020-02-10 22:04:48

Приём лекарств

Диагноз жировой гепатоз печени и камень в желчном 1мм можно ли принимать таблетки укрлив и есециале АЛТ 77 АСТ 73

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте; 2 - лечение назначает ЛЕЧАЩИЙ врач на основании комплексного обследования по которому был верифицирован диагноз, с учетом протоколов/стандартов и индивидуальных особенностей пациента. Укрлив - Кислота урсодезоксихолевая отечественного производства, в инструкции, например, указано, что препарат используется "для растворения рентгенонегативных холестериновых желчных камней не более 15 мм в диаметре у больных с функционирующим желчным пузырем, несмотря на наличие в нем желчного(-ых) камня(-ей). Для симптоматического лечения первичного билиарного цирроза (ПБЦ) при отсутствии декомпенсированного цирроза печени". Вашей информации, как сами понимаете, уже мало для однозначного ответа. Выздоравливайте