Артем | 2020-02-10 20:32:17

Лечение Гепатита С

Добрый вечер. У меня гепатит с,генотип 1b, какие нужны анализы,чтобы вы проконсультировали и назначили схему лечения? Анализ количественный за 2014 год

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Анализы 2014 года имеют анамнестическое значение. По поводу "перечня" - есть наш, есть более полный и развернутый немецкий, есть рекомендации 2018 года Европейской ассоциации,.. + зависит от особенностей состояния здоровья пациента, коморбидной патологии... Разумный алгоритм: консультация - исследования (1/2/или3 этапа) - диагноз - лечение - контроль