Таня | 2020-02-10 17:04:05

Боли

УЗИ делала 24 января, узист-гинеколог сказала, что все хороши и никаких отклонений. Возможно ли что это беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, полностью исключить нельзя, так как срок на момент проведения узд мог быть очень малый. Сделайте тест на определение беременности или сдайте кровь на определение уровня ХГЧ