Елена | 2020-02-10 07:44:15

Беременность

Здравствуйте,по ктр можно ли определить дату зачатия и поставить срок узи(если не помнишь дату месячных)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
КТР используется для расчета индивидуального риска хромосомной патологии у плода и установления актуального срока беременности, особенно в тех случаях, когда у женщины нерегулярный менструальный цикл или последние месячные просто забыты.