Анастасия | 2020-02-09 23:53:44

Выделение не обычные

Добрый вечер. У меня не обычные выделения , кусочками ,как творог, иногда они немного густые белые.В интернете пишут что это молочница но никаких других признаков нет(боли при половом акте, зуда, покраснения и тд). Во время и после месячных (где-то неделю после) их нет,потом появляются ,и то не каждый месяц.Бывает есть , бывает нет.Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы точно выяснить необходим осмотр доктора гинеколога и мазок на определение микрофлоры влагалища!