Анатоли | 2020-02-09 19:55:22

Потливость

Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать! Беспокоит сильная потливость промежности и подмышек. Буквально пройдется  на улице или в школе, на штанах и рубашке уже пятна. , рост 187, вес 85, ребенку 14 лет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего следует сходить на осмотр к врачу эндокринологу, это может быть связано с гормональным фоном!