Артур | 2020-02-09 18:06:57

Неприятный запах

Беспокоит сильный неприятный запах от полового члена. Причем запах усиливается, при выделении естественной смазки(предэакулянт). Душ не помогает смыть этот запах. А от геля для душа еще хуже становится. Такой резко кислый запах. Если не мастурбировать , то при регулярном мытье с хозяйственным мылом запах становится менее резким только через неделю в лучшем случае. Также присутствуют покраснения на головке. А попадание любой влаги: смазка, сперма, моча, гель для душа приводят к зуду, жжению, усилению покраснений и тому самому неприятному запаху. Подскажите, что это может быть. Как лечить. Или хотябы как и чем смыть этот ужасный запах.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте исключены ли ЗППП( заболевания передающиеся половым путем?)Так было всегда или начлаось недавно? Необходим осмотр и сдать анализ на определение микрофлоры.