Елена | 2020-02-09 18:02:39

Поры расширились

Добрый день. Мне 26 лет. Кожа комбинированная. Прыщами и жирностью кожи не страдаю. 4 дня назад умылась ледяной водой, очень сильно заболел лоб и в течение 8-10 часов оставался красным. Потом увидела в зеркале, что расширились поры, до этого их не видно было вообще. Уже 5-й день а поры не сужаются и не возвращаются в исходное положение. Уход такой же как всегда: умывание, термальная вода, флюид. Подскажите, они сузятся со временем или теперь они всегда будут расширенными? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день,скорее всего - данная реакция не связанна с умыванием в холодной воде.Но возможно - это Ваша индивидуальная особенность, по длительности реабилитации, к сожалению - сориентировать сложно.