Илья | 2020-02-09 15:08:05

Анализ на вич

Но ПЦР определяет сам вирус а не антитела. Сам вирус обнаруживается в крови уже через 1 месяц максимум. Антигены обнаруживаются а среднем 6-12 недель. Так почему результат не 100% можете объяснить. Мне нужно как то сейчас выяснить. Нет возможности ждать месяц. Вот и сдал пцр. Тест на вич делал 2,3,4 месяца все тесты отрицательны.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте; 2 - почему вопрос адресован гепатологу?; 3 - не достаточно информации: анализы на ВИЧ-1 или 1+2, причина беспокойства, вероятный путь инфицирования, да/нет пред- и постконтактная профилактика и т.д., которые решаются при очной/дистанционной консультации. Кроме того, возможно, например, развитие "нейроСПИДа", лабораторные ошибки,.. 4 - наш сайт не выполняет функцию замены консультативного приема! Гугл - супер полезный сервис, но ни в одной стране мира он не заменяет врачей!! (остальные комментарии удалены врачом-консультантом) И даю пару ссылок с первой же страницы поисковика: dila.ua/rus/innovation/laboratornaja-diahnoctika-vich-infektsii-covremennye-vozmozhnocti.html /// spid.center/ru/articles/2385/