Марина | 2020-02-09 11:33:31

Выпадение прямой кишки

добрый день, заметила, что не могу сходить в туалет, при натуживании немного вылезает прямая кишка, как бульбашка, что делать, в туалет не хожу 3 дня, при приеме слабуючих, также не хожу ...)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно,это пролапс слизистой оболочки прямой кишки,возможно,выпадение и ущемление геморроидального узла.А возможно, никакой патологии нет. Вся ситуация надумана.Приезжайте на осмотр - будем разбираться.