Юлия | 2020-02-08 22:36:24

Витамины

Здравствуйте! Посоветуйте,какие пропить витамины при постоянных головных болях? Диагноз: синдром позвоночной артерии, вертебро- базилярная недостаточность, синдром Арнольда- Киари 1 ст. Частые спазмы сосудов,несмотря на курс капельниц раз в пол года.Распирающие боли,тяжесть в голове,головокружения. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, с такими симптомами нужно обращаться к доктору неврологу, только он может назначить препараты для улучшения вашего состояния.