Игорь | 2020-02-08 21:17:01

ответ на вопрос #421320

Добрый вечер, в ответ на вопрос #421320 вы написали: "Здравствуйте не было ли у девочки травм или ушибов? Возможно физкультура или еще что? Какое артериальное давление у ребенка на момент когда есть головная боль? Необходим осмотр невролога!" Да, была травма руки, сказали сильный ушиб, два месяца в гипсе. Когда рука прошла месяц шея болела. Сейчас постоянные головные боли. Ребенок говорит: "низ живота тянет, и болит не так как обычно бывает" И еще такой вопрос: "Может ли после ушиба (что уже прошло) так болеть постоянно голова. Невролог сказал, что все ок. А направление в другую поликлинику не дают"

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, не могу утверждать но голова и живот могут быть не связаны между собой. Если есть жалобы на частые головные боли, тогда стоит обратиться к другому неврологу(возможно частная клиника), или обратитесь к своему педиатру пусть даст еще одно направление!