Саша | 2020-02-08 19:13:00

Лентовидный кал в конце

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в конце опорожнения кал у меня будто сплющенный, до этого он нормальный формы но хрупкий, может поломаться если взять в руки, когда тужусь у меня надувается во круг анального отверстия, врачи сказали тромбоз, но если бы кал был таким из-за этого, то он бы весь таким был? А не в конце, прочитал что это может значить и стало очень страшно, мне 19 лет!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы действительно установить причину и диагноз необходим осмотр врача проктолога, и если есть проблема с прямой кишкой при осмотре это будет ясно.