Александр Ивановский | 2020-02-08 14:35:04

боле в половом члене

Здравствуйте, у меня недавно появилась боль у основания пениса. Начиная от лобка и кончается возле головки пениса, также в этой области прощупываться затвердение( как буд-то спичка там лежит). В спокойном состоянии дискомфорта не ощущаю, а вот во время эрекции болит сильно ( и когда отклоняю его вперед от лобковой области к ногам очень сильно болит) .

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Возможно,это болезнь Пейрони или гипоспадия,или эписпадия.Обратитесь к урологу-андрологу.Осмотр все решит.
Специалист
Здравствуйте.Возможно,это болезнь Пейрони или гипоспадия,или эписпадия.Обратитесь к урологу-андрологу.Осмотр все решит.