Наталья | 2020-02-08 11:37:54

Заломы возле рта

Здравствуйте,у меня проблема с 16 лет,заломы вокруг рта.Кожа лица жирная,не склонна к сухости.Всячески пыталась увлажнять эту зону лица,делала маски,но как было все,так и осталось.Утром встаю,их видно не сильно,но только начинаю улыбаться,их видно очень хорошо.На фотографиях только и делаю,что убираю их в редакторе.Читала,что это может быть от прикуса,но с зубами у меня все в порядке,прикус правильный.От чего это может быть?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Данные заломы формируются в следствии Вашей активной мимики.Ничего в этом страшного нет,если заломы будут более выраженными - возможно заполнить их филлером на основе гиалуроновой кислоты,на данном этапе ситуацию можно улучшить с помощью процедуры биоревитализации ( по желанию ).