Настя | 2020-02-08 07:05:24

Беременность

Добрый день! У меня такая ситуация, сегодня ночью мой молодой человек после полового акта (полностью в меня) я сразу побежала в душ всё вымыла. Мне 18 лет и учусь в такой структуре где беременность вообще не нужна на данный момент, зашла в интернет прочитала о различных таблетках от которых УЖАСНЫЕ последствия, подскажите мне как специалист что мне делать в данной ситуации и какая вероятность забеременеть? Может подскажите вы препарат от которого не будет таких последствий

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте все зависит от дня цикла вашего и от многих факторов. Препараты экстренной контрацепции эффективны только в первые 72 часа после па. Чем раньше их принять тем выше их эффективность.