Ярослав | 2020-02-07 16:49:54

Панкреатит

Здраствуйте, буду благодарен за консультацию по результату УЗИ, жалоби на дискомфорт в верхней части желудка, вздутие (хронический панкреатит и дискинезия присутсутвует)

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день .чтоб вас проконсультировать в полном объеме не достаточно данных. Диагноз устанавливается гастроэнтерологом когда он собрал правильно анамнез заболевания, данных инструментальных и лабораторных исследований. В вашем случае рано пока говорить о чем то конкретном, поэтому я рекомендую сдать общеклинические анализы : кровь, мочу ,кал. Сдать биохимический анализ крови на печеночно - почечный комплекс. А также гепатиты В,С. Если у вас остались вопросы можете написать в частном порядке [email protected]