Анастасия | 2020-02-07 13:50:01

Артериальное давление

Добрый день. Мне 23 года и у меня периодически подымается давление до 160 на 90 с учащённым сердцебиением 132-140 ударов. Обошла уже всех врачей, сдала кровь, делала узи щитовидной железы, почек, мочевого пузыря. Ходила к кардиологу. Везде все хорошо. Пошла к невропатологу, он приписал мне адаптол, вобилон, венодиол на 2 месяца. Пропила и через 2 неделе после курса снова скорая и тд. Я 6 лет назад попала в дтп, небольшое сотрясение было, 2 года назад был сильный стресс. Но я делала мрт головы 1,5 года назад, то там тоже все хорошо. Может думаю ещё раз его сделать. Я уже не знаю что пробовать и куда идти.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, ваша ситуация понятна.Для назначения правильного лечения нужна очная консультация. Очень хороший эффект дает дает ношение ортобаффа в сочетании с медикаментозным лечением и психокоррекцией