Радмила | 2020-02-06 22:29:15

любовь душевнобольного

Здравствуйте Ирина Семеновна. Меня зовут Радмила. Я обращаюсь к Вам за онлайн консультацией, дело в том что в меня влюбился душевнобольной человек. я знаю его дней шесть и ранее думала что он нормальный но просто очень заботливый. Дело было так, я заболела и мы познакомились за день. Он начал приходить ко мне в больницу с медекаментами и едой. 2 раза была у него дома, и мне показался он идеальный партнер, но при виде меня или когда меня он брал за руку в нем были какие-то сильные психические возбуждения. Спустя день он странно прореагировал на то, что я с подругой, психонул, бросил трубку, я перезвонила ему и спросила в чем дело и голос был вялый. ОН сказал он плохо спит ему тревожно и врач прописал таблетки. Я спросила какие и он сказал "амиприлин" и "респиридон" я аблдела ! На след. день его положили в псих.больницу он признался. Теперь он мне звонит и пишет что я " его радость " должна его ждать. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО С НИМ ОБЩАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬ ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ??? спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ирина Семенівна, на жаль, не консультує тут взагалі.